С 2 по 5 мая в рамках культурно-образовательного проекта фестивального движения «Turgenev Fest» в Москве в концертном зале “Измайлово” прошел III Интернациональный весенний турнир многожанрового искусства «Кубок Москвы “Величие России”». Впервые в таком грандиозном событии приняли участие ребята объединения “Военно-историческая миниатюра” , руководитель Барсук Евгений Анатольевич.
Ребята представили на конкурс 5 работ в номинации ИЗО и ДПИ, и каждая работа стала лауреатом 1 степени 🎊🎉👏 Всего в данной номинации жюри оценило 68 участников. Достойнейшая победа наших ребят👍

Помимо конкурсной программы ребята вместе со своим руководителем посещали музеи, экскурсии, парки, гуляли по достопримечательностям Москвы. Иными словами и развлекались и развивались 😀.
Столица нашей Родины произвела на ребят огромное впечатление, они с восторгом вспоминают свое путешествие и гордятся своими победами. А дворец творчества “Северное сияние” гордится своими талантливыми обучающимися!