🎭В Хабаровске с большим успехом прошли майские гастроли Екатеринбургского театра юного зрителя в рамках проекта «Культурные гастроли» и «Дни Екатеринбурга в Хабаровском крае». За два гастрольных дня хабаровским зрителям представлено два спектакля. Дважды сыгран спектакль «Чучело» и трижды спектакль «Каштанка».
Для воспитанников театральной студии «Большая перемена» всегда очень радостно, когда появляется возможность расширить свой зрительский опыт и это вдвойне радостно, когда опыт оказывается успешным и доставляет удовольствие. 17 мая спектакль «Чучело» посетили воспитанники старшей группы «Большая перемена», а ребята из младшей группы 18 мая посетили легендарный спектакль «Каштанка» – лауреата национальной театральной премии «Золотая Маска».
Юные театралы получили огромное удовольствие от просмотра и атмосферы созданной в зале, а актёры удостоились заслуженных оваций и аплодисментов!