Наши воспитанники – наша гордость!!!
За три года значительно увеличилось количество конкурсов, фестивалей, выставок художественного и декоративно прикладного творчества, соревнований и других мероприятий в которых кружковцы стали обладателями Гран-при, победителями, лауреатами и дипломантами на всех уровнях (городском, краевом, межрегиональном, федеральном, международном) более 600 призовых мест.

Самые значимые победы воспитанников ДТДиМ за период с 2012 по 2015гг.
Краевые конкурсы:
1. Краевой турнир по спортивным танцам «Новогодняя мозаика»;
2. Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Слава твоя бессмертна»;
3. Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок ветерану»;
4. Краевой фестиваль национальных культур «Мы – россияне»;
5. Краевые комплексные соревнования по спортивному туризму «Золотая осень 2015»

Межрегиональные конкурсы:
1. Региональный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория» г. Хабаровск;
2. Дальневосточный молодежный фестиваль народной песни «Живая Русь» г. Хабаровск;
3. Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Тру-ля-ля и К»;
4. Дальневосточный телевизионный детский конкурс «Песенка за песенкой»;
5. Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Россия великая наша держава» (Министерство культуры Хабаровского края);
6. Дальневосточный фестиваль «Традиции живая нить»;
7. Региональная выставка-конкурс «Моя родина-Россия»;
8. Чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях;
9. Региональный вокальный конкурс – «Весна поет»;
10. Межрегиональная выставка-конкурс произведений декоративно-прикладного искусства современных мастеров Сибири и Дальнего Востока;
11. Дальневосточные хоровые ассамблеи;
12. Дальневосточный турнир по боксу среди юношей и молодежи «Юность Сахалина»;
13. Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юношей (г. Благовещенск);
14. Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Боксу;
15. Открытый Чемпионата военного восточного округа по боксу;

Всероссийские конкурсы:
1. Всероссийский турнир класса «Б» по боксу «Шолом – 2014», ЕАО;
2. Всероссийский конкурс на лучшую образовательную программу дополнительного образования «Развитие -2014»;
3. Всероссийский хоровой фестиваль – 2014;
4. Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни «ПЕСНЯ – ДУША МОЯ!», Хабаровск – 2014 г.;
5. Всероссийский вокально-чтецкий конкурс-практикум «Академия голоса»;
6. Всероссийский конкурс детских творческих работ «Краски осени»;
7. IV Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»;
8. 2 этап 7 летней спартакиады по боксу, г. Якутск (Министерство спорта Российской Федерации);
9. Открытый Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Образ слова»;
10. Всероссийский интернет-конкурс для педагогов «Педагогический триумф»;
11. Чемпионат России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
12. Первенство России по боксу среди юношей;
13. Всероссийский фольклорный конкурс «Казачий круг»;

Международные конкурсы:
1. Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР» в городе Хабаровске;
2. Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» г. Москва;
3. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Окно в Европу» в г.Санкт-Петербург»;
4. Международный детско-юношеский конкурс хорового и вокального искусства «Голос Дружбы» г. Владивосток;
5. Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо»;
6. Международный Фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Costa del arte». г. Коста Брава, Испания;
7. Международный Фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Хореография и театр» в рамках международного проекта «Салют талантов» Санкт- Петербург, Россия;
8. Международный фестиваль-конкурс творчества VIVA FESTA FRCADIA г. Одесса (Украина);
9. Международный фестиваль-конкурс «Кубок содружества – 2013»,
г. Одесса (Украина);
10. Международный хоровой фестиваль-конкурс в г. Пусан (Южная Корея);
11. Международный фестиваль-конкурс «ART – прорыв» (Творческое объединение «Звездный дождь», организатор А.Билль).

2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД