4 июня на территории парка ДОФ состоялось мероприятие “Открытие первой трудовой смены”. В этом мероприятие приняли участия все трудовые отряды Краснофлотского района и с удовольствием провели время.
В ходе мероприятия участникам была предложена игра-квест, суть которой была заключена в том, что для ребят по всему парку были заранее расклеены буквы из которых впоследствии нужно было собрать слово. С огромным желанием поскорее собрать загадангое слово и прийти к финишу первым, ребята разбежались по всему стадиону и очень тщательно начали искать буквы. Спустя 20 минут все команды прибежали к финишу и назвали отгаданное слово.
После квест-игры участникам ТОС были выданы путёвки на участие в конкурсе “марш трудовых отрядов”, сказаны напутственные слова и сделана общая фотография. В конце мероприятия было небольшое собрание для командиров и для их замов. На этом собрании им объяснили чем они будут заниматься на протяжении всей смены, в какой одежде приходить на работу, а так же рассказали про все мероприяти я, которые их ждут на этой смене.

016