Вот и закончились осенние каникулы. У всех нас немного грустное настроение. И поэтому мы решили всем объединением устроить себе небольшой праздник. Веселая спартакиада с подвижными эстафетами, домашние угощения, интересный фильм «Привет, Джули» и присутствие наших мамам помогли нам в этом.

Иногда нам нужен драйв, иногда — немного смеха. Бывает, что хочется поплакать. Но не всегда, выбрав фильм, нам удается поставить заплатку, без которой настроение расползается. Фильм «Привет, Джули» оказался той самой заплаткой, которая была  нужна нам  в данный момент. Осталось ощущение легкости, на лице – улыбка. Почему? Это очень уютная история. Маленький мирок двух детей, в котором мы оказались. История взрослеющей любви от лица детей: от него и от нее. Смотреть очень интересно, слушать — интереснее вдвойне. От него веет теплотой. Очень много солнечных кадров и ярких цветов. Не глупая, даже умная лента, с этаким легким волшебством, пробудившая  в наших душах какие-то нежные нотки. Благодаря этому фильму начинаешь верить, что любовь существует, пусть и не сразу приходит.

А после просмотра мы не сразу заметили, что у всех нас, и у взрослых и у детей,  давно застыла улыбка на лице. Мы с азартом стали обсуждать наши впечатления от фильма, которые плавно перетекли в обсуждение наших дальнейших планов на этот год. И даже решили с детьми и нашими любимыми мамами,   вместе поучаствовать в создании нашего нового совместного проекта…

НОВОСТИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ” ДИНАМИКА”

021