Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

03 июня состоялось открытие смены городского оздоровительного лагеря «Летний университет». 45 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

В первый день для ребят прошло развлекательное мероприятие «Здравствуй ЛЕТО», где ребята познакомились друг с другом и с жизнью в лагере. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. Также ребята познакомились с факультетами: «Соционика», «Hand mend», «Тонус», «Культура», «Лего-мир», «Юный экскурсовод».

В первый день, ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам не только в учёбе и в спорте, но и совершает различные чудеса.

019