Сегодня, 02.06.2022, в Краснофлотском районе города Хабаровска состоялось открытие I смены трудовых отрядов старшеклассников (ТОС).
10 отрядов, 154 человека на 27 социально значимых объектах в течение 18 рабочих дней будут осуществлять трудовую деятельность по благоустройству района, оказывать услуги пожилым людям и одиноким инвалидам, проводить культурно-массовые и спортивные мероприятия и акции на жилмассивах района.
Все отряды получили путёвки для участия в Смотре-конкурсе «Марш трудовых отрядов», которые вручил и.о. заместителя Мэра, председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом Каминский Иван Александрович.
После церемонии открытия смены состоялось заседание районного штаба ТОС «Единение», в рамках которого прошло знакомство командиров и заместителей командиров всех отрядов, были определены планы на предстоящую смену, выделены ключевые мероприятий городского и районного масштаба, участие в которых, несомненно, принесет победу каждому из отрядов и штабу Краснофлотского района в целом. Знай наших!

00