Как здорово, что у нас появляются новые яркие мероприятия, а затем становятся традиционными. Как замечательно, что в нашем Краснофлотском районе учатся такие классные ребята и как же круто, что они могут встретиться здесь у нас во Дворце и весело провести время вместе. Например, на костюмированной вечеринке, что уже не первый раз собирает ребят. В прошлом году это было мероприятие под названием «Велесова ночь», куда ребята приходили в костюмах русских-народных персонажей, а в эту субботу «Cosplay party».
Простыми словами, Косплей — это переодевание и подражание персонажам из фильмов, мультфильмов или компьютерных игр. Но главное, что для большинства ребят – эта вечеринка стала возможностью проявить свои творческие способности, продемонстрировать костюмы, пообщаться и подружиться.
Ребята проводили время за настольными играми, фотографировались, танцевали, участвовали в дефиле, где демонстрировали свои костюмы. Кстати, на создание некоторых ушла не одна неделя, настолько тщательно они были продуманы. И конечно же лучшие дефиле были отмечены креативными подарками. Закончилась вечеринка песнями под гитару.

Важно отметить, что идея этого мероприятия принадлежит самим ребятам. На совете самоуправления Дворца «ProАктив» оно было внесено в план молодежных мероприятий, а теперь организовано и проведено. А мы с удовольствием им в этом помогли.

00