С 16.01. по  21.01.2023г на базе Дворца прошли курсы повышения квалификации, которые проводили специалисты ХК ИРО, по теме «Проектирование рабочих программ воспитания в условиях ведения и реализации обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО».

Предложенный педагогическим работникам курс был очень содержательным, актуальным и продуктивным. Весь материал в рамках учебного курса был грамотно структурирован и очень доступно и информативно изложен специалистами высокого класса! На занятиях педагоги познакомились с обновлёнными стандартами ФГОС, изучили новые методы и формы работы с родителями, а в конце данного курса творческие группы продемонстрировали презентации своих воспитательных проектов, и каждая группа получила высокую оценку куратора из ХК ИРО.

Выражаем огромную благодарность организаторам курсов: Сенчуковой Ирине Викторовне, Пигуль Галине Ивановне, Вичкановой Ольге Федоровне за высокий профессиональный уровень ведения лекций, прекрасные практические занятия, помощь, поддержку и актуальные практические знания

04