Рубрика «Своими Словами»
🌼Этой весной здесь в официальной группе нашего Дворца во ВКонтакте вместе с ребятами из разных объединений мы запустили рубрику «Своими Словами»🖊
Эта рубрика – классная возможность для Дворцовцев Своими словами рассказать о Своём объединении! И сегодня у нас в гостях театральная студия “Большая перемена”
… … Придя на занятие первый раз, многие из нас даже не подозревали, что из этого получится в итоге. И вот уже 7 лет наша театральная студия помогает нам раскрывать таланты и доказывает, что мы способны намного больше, чем думали.
🎭Актёрское мастерство прежде всего помогает понять себя, стать увереннее, открыться людям и сцене. А кроме этого объединение научило нас работать сообща, помогать друг другу в любой ситуации. Находясь на занятиях, мы полностью погружаемся в работу, связываясь общим потоком мыслей и споров, и начинаем творить. И как же прекрасны моменты, когда ты радуешь зал своими творениями. И ты сам видишь и понимаешь, что все труды, вложенные в себя и студию, не прошли бесследно.
Нам ещё многое предстоит пройти и узнать, но это место, наш педагог и мы сами многому научили друг друга. И мы не планируем стоять на месте, будем дальше вместе работать над собой и развиваться.
Все статьи рубрики «Своими Словами» смотрите по хештегу #СвоимиСловамиДворец
07