✨Ежегодно в нашем Дворце “Северное сияние” проводится множество познавательных и развлекательных мероприятий. Молодежное объединение “ProАктив”, с этого года вошедшее в Совет Дворца, в том числе занимается организацией активного досуга для подростков! Мы стараемся придумывать мероприятия, посвященные темам, которые могли бы заинтересовать новое поколение. В прошлом году таким мероприятием стала “Cosplay вечеринка”, которая очень понравилась всем присутствующим и произвела на них замечательное впечатление.

Так что в этом году мы решили, что необходимо сделать ещё более запоминающееся мероприятие. Нашли интересную тематику и назвали этот сэйшен “Верните мой 2007-ой!”👍🤘

2000-ые запомнились многим поколениям, как “лучшее время”. “Эх, сейчас бы в нулевые” – слышал каждый от старших. Эти годы остались в памяти, как наполненное субкультурами, сленгом и мемами время. И несмотря на то, что нынешние школьники в 2000-ых еще даже не родились, они все так же наслышаны о нем от любимых блогеров, друзей и других “предшественников”.

Мы подготовились основательно 💪. Помещение, где проходил сэйшен, разделили на 2 зоны. В игровой зоне находились все, в ком была хоть капля неистраченной энергии, а в зоне отдыха участники вечеринки могли полежать на огромном ковре, насладиться популярными в нулевые мультфильмами, сплести фенечки, а так же, самые смелые, “набить” себе переводное тату.

Ребята «ProАктива», проводили различные конкурсы, игры и интересные активности, посвященные нулевым! В перерывах гости могли играть в настолки, а также участвовать в конкурсе “Лучший мем”, задачей которого было повторить мем 2007-го года! 😉

🎸Участники готовились к вечеринке заранее, примеряя на себя образы субкультур нулевых. Поэтому ярким и логичным завершением вечера стал дефеле-батл, где ребята продемонстрировали ни только свои крутые наряды, но и представили субкультуры тех времён! Само собой всех победителей ждали приятные сюрпризы. Ну а в финале ребята зажигали на танцполе под песни 2000-ых💃!

00