День накануне Рождества Христова называется Сочельником! А что принято делать в Сочельник? Верно, колядовать!

Этот обряд связывает людей, напоминая им о важности традиций, семьи   и общности.
И У нас во Дворце тоже не мало своих добрых традиций. Одна из них как раз проходит в Сочельник и уже хорошо знакома жителем микрорайона База КАФ.

Традиционно в канун Рождества самые активные ребята нашего дворца творчества «Северное сияние», превращаются в волшебников 🪄и выходят на главную улицу Базы КАФ Краснофлотского района, чтобы, нет не колядовать, а поздравить его жителей с Новым Годом и наступающим Рождеством ! Ну а жители в свою очередь встречают ребят с теплотой и искренней радостью!

Акция «Мешок Деда Мороза» всегда проходит очень позитивно, весело и шумно. Мамы и папы, бабушки и дедушки, взрослые и малыши – все с интересом и азартом достают из мешка Деда Мороза  угощения с добрыми пожеланиями, а взамен дарят нам свои стихотворения, песни и улыбки  . И от этого мы все становимся немножечко счастливее! А в этом году благодаря стараниям руководителя и ребят студии «Судомоделирование» у нас появилась еще и своя большая снежная горка  , куда с большим удовольствием приходят жители района и весело всей семьёй проводят время!

Дорогие и любимые наши дворцовцы, их родители, бабушки и дедушки и все, все, все! Мы поздравляем вас с наступившем Новым Годом и Рождеством!
Пусть в ваших домах всегда горит огонек любви, мира и добра!

00