В центре “Северное сияние” состоялся второй этап конкурса среди воспитанников творческих объединений “Лучший Дворцовец”. Конкурс – это всегда радостное и волнующее событие как для ребят, так и для взрослых. Вот и в этот раз “Лучший дворцовец” собрал массу участников, зрителей, родителей, педагогов и наставников, и стал ярким, запоминающимся праздником для ребят.

На втором этапе участники конкурса рассказали о себе с помощью видеопрезентаций, приготовленных самостоятельно, а также продемонстрировали настоящий мастер-класс! по активизации зрительской аудитории – каждый из участников провел игру с залом, так что скучать уважаемому зрителю уж точно не пришлось!

Конкурс “Лучший дворцовец” направлен на выявление и поддержку активных ребят, обладающих высоким лидерским потенциалом. Впереди у воспитанников центра “Северное сияние” – третий, заключительный этап конкурса, который состоится в апреле в актовом зале центра “Северное сияние”, где мы и узнаем имя “Лучшего Дворцовца”. Остается лишь пожелать ребятам творческих успехов и удачи во всех начинаниях!

 

 

03