Новый год – это праздник всех времен и народов, его празднуют в каждом уголке земного шара по-разному, но объединяет всех людей одно — страстное желание прикоснуться к чуду, которое мы создаем сами, на сцене, дома, в школе или на работе. Новый год шагает по планете с самыми разными традициями, но общая и главная — это возможность поздравить друг друга и пожелать счастья, подарить свое тепло и любовь близким людям.

Вот и наш вокальный ансамбль «Бамбини» с большим удовольствием, организовал новогодний творческий вечер, который прошел 16 декабря.  В дружеской и теплой атмосфере, ученики студии поздравили всех родителей и администрацию дворца с этим ярким праздником. Красивое оформление класса и новогодние костюмы помогли создать атмосферу настоящего праздника.

Теплые слова пожеланий, мелодичные песни и ритмичные танцы — все это наполнило зал улыбками и хорошим настроением. А после концерта, каждый ребенок получил сладкий подарок, за проделанную работу и труд.

Гости вечера были тронуты таким искренним музыкальным подарком – артистов тепло встречали бурными аплодисментами, а провожали добрыми пожеланиями и словами благодарности!

035