РЕШЕНИЕ ЖЮРИ
Жюри районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Хозяин леса», приуроченного ко дню Дальневосточного тигра решило:
Признать победителями и наградить общеобразовательные школы:
Дипломами 1 степени:
В возрастной группе 6-9 лет
-
Марков Тимофей, МБОУ гимназия № 7 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Гайгул Мария, МАУ СОШ № 44 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
В возрастной группе 10-13 лет
-
Севостьянова Эльвира, МАОУ лицей «Звёздный» ( (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Юдина Валерия, МБОУ СОШ № 16 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
Признать победителями и наградить общеобразовательные школы:
Дипломами 2 степени:
В возрастной группе 6-9 лет
-
Кутнякова Виталина, МБОУ гимназия №7 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Дик Мария, МБОУ гимназия № 7 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Бердникова Арина, МБОУ гимназия № 7 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Бакарась Евгения, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Лысов Андрей, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Федоров Александр, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Паутова Кристина, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Мельничук Милана, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Позевалкина Ульяна, МАУДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Брюханова Виталина, МАУДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
В возрастной группе 10 -13 лет
-
Безотецкая Милана, МБОУ СОШ № 38 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Литвинцев Илья, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Тен Кирилл, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Серкова Ксюша, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
В возрастной группе 14 -17 лет
-
Межуева Яна, МБОУ СОШ № 38 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
Признать победителями и наградить общеобразовательные школы:
Дипломами 3 степени:
В возрастной группе 6-9 лет
-
Поляков Сергей, МБОУ СОШ№38 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Клишко Дмитрий, МАУДО «ДТДиМ» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Арищенко Маруся, МАОУ лицей «Звёздный» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Антонович Алина, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Антипов Егор, МБОУ гимназия №7 – (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Тюплина Василина, МБОУ гимназия №7 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
В возрастной группе 10-13 лет
-
Атетов Руслан, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Пинчук Семён, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Лазарева Полина, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Ли Ксения, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Болбачан Валентина, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
Наградить Дипломами участников следующих обучающихся образовательных учреждений:
-
Тюплина Василина, МБОУ гимназия №7 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Ахмедова Алина, МБОУ СОШ № 16 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Дронова Елизавета, МБОУ СОШ № 16 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Шадрина Светлана, МБОУ СОШ № 16 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Широбокова Алиса, МБОУ СОШ № 16 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Чижкова Диана, МАОУ «Политехнический лицей») (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Шитова Варвара, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Лихацкая Милана, МАОУ ВМЛ .(СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Шестакова Милана, ДОУ №165 (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Арищенко Маруся, МАОУ лицей «Звёздный» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Зверева Вика, МАОУ лицей «Звёздный» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Зямщин Илья, МАОУ лицей «Звёздный» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Иищенко Таисия, МАОУ лицей «Звёздный» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Лягина Алиса, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Рогозина Ульяна, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Кондратенко Никита, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Фарвазов Максим, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Меньщикова Мария, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Рабзина Дарина, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Миронова Дарья, МАОУ «Политехнический лицей» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Хлебец Мария, Школа «Успех» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Шильников Егор, Школа «Успех» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Зимина Анна, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
-
Парягина Екатерина, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)