Вот и завершилась 2 смена трудовых отрядов. Многие не хотели прощаться с этой атмосферой, с этими незабываемыми моментами, но, к сожалению, пришлось. Однако мы не отчаиваемся ведь на носу еще 3 смена и мы уверены, что она пройдёт также красочно и интересно, как и первые две.

На закрытии ребят ожидало вручение долгожданных грамот.
Всю смену ребята создавали группы в социальной сети «ВКонтакте» и каждый день вели блог о трудовой смене. По итогу, в номинации «Лучший отряд в социальной сети» забирают 1 место отряд “Бременские музыканты”. Также они взяли 1 место в номинации «Лучший отряд по сбору корма» в рамках акции «От сердца к сердцу» в поддержку бездомных животных.
А в номинации «Лучший отряд по сбору ветоши» в рамках этой же акции 1 место уже занимает отряд «Милосердие».

В номинации “Лучший отряд Авторов” лучшими снова стали “Бременские музыканты”.

На второй смене ребята Краснофлотского района внесли большой вклад, и в экологию нашей планеты. Особенно выделился отряд «Микрочелики». В номинации «Лучший отряд по сбору вторсырья» они заняли 1 место.

И победителем в районном смотре-конкурсе “Марш Трудовых отрядов” был признан отряд «Бременские музыканты».
Они всю трудовую четверть упорно старались в разных сферах деятельности. И Мы поздравляем ребят с их заслуженным 1-ым местом🤗

Многие ребята за время в трудовом отряде встретили новых друзей, получили важный трудовой опыт, незабываемые впечатления и внесли большой вклад в благоустройство Краснофлотского района. Всем участникам 1 смены ТОС мы говорим Спасибо и Респект 👍
Трудовые отряды старшеклассников г. Хабаровск

00