Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…

25 декабря в концертном заел Дворца «Северное сияние» состоялся праздничный концерт «Весь мир начинается с мамы», посвященный Всероссийскому празднику – Дню матери. В этот вечер в зале царили любовь, доброта и улыбки. Юные артисты с трепетом и волнением дарили свои творческие номера мамам и всем гостям.
Представители комитета по управлению Краснофлотским районом администрации города Хабаровска наградили благодарностями матерей за достижения их детей в культурной жизни Краснофлотского района. С теплыми словами поздравления к матерям обратилась начальника отдела по социальным вопросам комитета Ирина Васильева Дюжева.
Выступление творческих коллективов дворца творчества детей и молодежи стало прекрасным подарком женщинам ко Дню матери. В праздничной программе прозвучали стихи, слова признательности любимым мамам, ребята из творческих объединений и студий с помощью ярких и добрых песен и танцев сказали слова благодарности всем матерям, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.
Невозможно поспорить с тем, что праздник День матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мы признательны всем мамам за душевное тепло и ласку, чуткость и терпение и еще раз желаем вам здоровья и благополучия, счастья и добра, мира, взаимопонимания в семье

00