13 января 2013г. в краевом  центре молодежных инициатив «Платформа», ребята  туристско-краеведческой студии «Вымпел», принимали участие в открытом Первенстве города Хабаровска  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.
В соревнованиях принимали участия не только спортсмены города Хабаровска, но и ребята с Амурской области, с Еврейской автономной области, с Бикинского и Нанайского районов. Соревнования проводились по разным возрастным группам.
Результаты ребят туристско-краеведческой студии были, разные. Есть и победители: Польской Александр занял II место, Копылова Марина I место, Сенотрусов Вячеслав Сергеевич (тренер команды) занял I место и показал лучший результат на всех соревнованиях.